Licitação 009/2026 - Homologada
| Orgão / Entidade: |
SJDH SECRETARIA DE JUSTIÇA E DIREITOS HUMANOS |
| Unidade : |
FUNDAÇÃO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE |
| Modalidade: |
Pregão Eletrônico |
Registro de Preços: |
Não |
| Tipo do Leilão: |
|
| Número: |
009/2026 |
| Data e Hora de Abertura: |
12/06/2026 as 09:30h |
| Tipo: |
Menor Preço |
| Endereço do Site de Realização: |
|
| Comissão do Leiloeiro: |
|
| Condições para Pagamento: |
|
| Prazo para Pagamento: |
|
| Processo Nº: |
055185452026000042203 |
| Nº Licitação Eletrônica: |
1093822 |
| Objeto Licitação: |
Aquisição de bens comuns |
| Família: |
37 - 30 EQUIPAMENTOS PARA LATICINIOS, APICULTURA, AVICULTURA E PECUARIA 41 - 40 VENTILADORES, CIRCULADORES DE AR E VENTOINHAS 44 - 30 FORNALHAS, FORNOS E ESTUFAS INDUSTRIAIS 66 - 70 ESCALAS E BALANCAS 71 - 25 ARMARIOS E ESTANTES 73 - 10 EQUIPAMENTOS PARA COZINHAR, ASSAR E SERVIR ALIMENTOS 73 - 20 EQUIPAMENTOS E APARELHOS DE COZINHA
|
| Obs para o PCT: |
Processo destinado à aquisição de materiais para cozinha industrial do CASE CIA. |
| Amostra : |
Catalogo |
| Pregoeiro: |
DANIELLE LIMA DE JESUS SANTANA |
| Endereço da Unidade: |
Rua das Pitangueiras ,26 Matatu-Brotas, Salvador-BA |
| E-Mail da Unidade: |
copel.fundac@fundac.ba.gov.br |
| Telefone 1: |
(71) 3234-9657
|
Telefone 2: |
|
| Obs. para Licitação: |
Aquisição de mobiliário para cozinha CASA _CIA |
| Fonte da Informação: |
SECRETARIA DE JUSTIÇA E DIREITOS HUMANOS |
| Data de Publicação no D.O.E.: |
28/05/2026 |
Data de Cadastramento: |
28/05/2026 |
| Publicação Jornal: |
28/05/2026 |
Divulgação do Edital no PNCP: |
28/05/2026 |
Baixar Edital